Über uns

Wir haben es uns zum Ziel gemacht, Sie in der Konzeption, Entwicklung und dem Betrieb ihrer e-commerce Lösung bestmöglichst zu unterstützen. Mit über 25 Jahren Erfahrung in der Entwicklung von e-commerce Anwendungen beraten und unterstützen wir Sie gerne mit einer auf Ihre Bedürfnisse abgestimmten e-commerce Strategie. Um unser Team ideal an Ihre Bedürfnisse anpassen zu können, arbeiten wir nach Bedarf mit lokalen Entwicklungspartnern zusammen.

Team

René Hämmerli

René Hämmerli

Partner
Senior Software Architect
rene.haemmerli@sly.ch
Luca Solimine

Luca Solimine

Partner
Senior Software Engineer
luca.solimine@sly.ch
Hubert Schnitzler

Hubert Schnitzler

Partner
Business Development und Sales
hubert.schnitzler@sly.ch
Michel Kade

Michel Kade

Partner
Finanzen und Organisation
michel.kade@sly.ch
Nabil Benothman

Nabil Benothman

Senior Software Engineer
nabil.benothman@sly.ch
Erik Fries

Erik Fries

Senior Frontend Engineer
erik.fries@sly.ch
Timon Goetschmann

Timon Goetschmann

Software Engineer
timon.goetschmann@sly.ch
Sufi Mohamed

Sufi Mohamed

Business Analyst & Scrum Master
sufi.mohamed@sly.ch
Fabienne Hämmerli

Fabienne Hämmerli

Leiterin Backoffice & HR
fabienne.haemmerli@sly.ch

Kontakt

Adresse

Sly GmbH
Bettlistrasse 28
CH-8600 Dübendorf